Выберите верное утверждение. 1 Деление проверяется неоднократным сложением. 2 П?

Выберите верное утверждение. 1 Деление проверяется неоднократным сложением. 2 П??и сложении четного и нечетного числа всегда получается четное число. 3 Если один множитель увеличить в 2 раза, то произведение увеличится в 4 раза. 4 Наименьшее натуральное число 1, наибольшего натурального числа не существует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Наименьшее натуральное число 1, наибольшего натурального числа не существует.