Составить текст приглашения на праздник, используя слова: Афиша, карусель, аттрак?

Составить текст приглашения на праздник, используя слова: Афиша, карусель, аттрак??ион, сюрприз, фокус, фейерверк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в 19:00 в кинотеатре будет проходить праздник. Вы сможете посмотреть свой любимый фильм, а в кафе также увидите выступления детей-циркачей. Ребятишки покажут вам фокусы и рассмешат. Рядом с кинотеатром установлены бесплатные карусели. Например, аттракцион "Смешарики: легенда о золотом драконе" уже ждёт Вас. А потом вас будут удивлять многочисленные сюрпризы. Например, ночной фейерверк. Чтобы узнать подробности проведения праздника, позвоните по телефону, который написан на афише.