Русский язык. 4-й класс. Часть первая. Номер 446. а) К какому жанру относятся эти произ

Русский язык. 4-й класс. Часть первая. Номер 446. а) К какому жанру относятся эти произведения? Запиши их. 1. Саша шустро сушит сушку, Саша высушил штук шесть. И смешно спешат старушки Сушек Сашиных поесть. 2. Рано утром, вечерком, Поздно на рассвете Баба ехала пешком В ситцевой карете. б) Подчеркни в наречиях орфограммы. Какая их них тебе ещё не известна? Почему пишется буква т в слове ситцевой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1. Скороговорка 2.Частушка Б)Саша ШУстрО суШИт сушку, Саша высушил штук шесть. И смЕшно спешат старушки Сушек СаШИных поесть. . Рано утром, вечерком, Поздно на рассвете Баба ехала пешком В сиТцевой карете. Проверочной слово ситец.