Русский язык 4 класс. Определи часть речи и её признаки ( Морфологический с цифрой 3

Русский язык 4 класс. Определи часть речи и её признаки ( Морфологический с цифрой 3). 1. Заливные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заливные- имя прилагательное, обозначает признак предмета. Н.Ф- заливной Морф. Признаки постоянные: Качетвенное прилагательное. Морфологческие признаки непостоянные: множественное число не имеет рода., множеств. число, Имен падеж. Синтаксическая роль: Определение, подчеркивается волнистой линией(чертой)