Русский язык 4 класс. Расставь знаки препинания в тексте. Однажды я со своими друз

Русский язык 4 класс. Расставь знаки препинания в тексте. Однажды я со своими друзьями решили полететь на планету Юпитер. Мы надели скафандры и полетели. Вот мы оказались в открытом космосе. Вокруг нас летали кометы и ярко светили звёзды. Вскоре мы долетели до планеты Марс. Первой ступил на Марс я. Затем мои друзья. Я осмотрел вокруг и увидел что на этой планете множество кратеров и очень низкая температура. Вновь мы сели в наш корабль но вдруг аварийная сигнализация! И тут я проснулся! Это звонил будильник в школу! Оказывается, это был просто сон, зато фантастический!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, я со своими друзьями решили полететь на планету Юпитер. Мы надели скафандры и полетели. Вот мы оказались в открытом космосе. Вокруг нас летали кометы и ярко светили звёзды. Вскоре, мы долетели до планеты Марс. Первой ступил на Марс я. Затем, мои друзья. Я осмотрел вокруг и увидел, что на этой планете множество кратеров, и очень низкая температура. Вновь, мы сели в наш корабль, но вдруг аварийная сигнализация! И тут я проснулся! Это звонил будильник в школу! Оказывается, это был просто сон, зато фантастический!