Русский язык 6 класс львов упр 144 Вставить буквы и знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         Упражнение 144                        Утренняя зарядка.Вечерний досуг. У Игоря беспорядок в комнате,все вещи разбросаны,а также очень шумно.Игорь должен делать домашнее задание,но он включил на полную громкость телевизор и магнитолу и разговаривает по телефону.Попугай требует еды,собака-чтобы с ней погуляли,но Игорь делает несколько дел одновременно и не может ни на чем сосредоточиться.