Русский 8 класс. помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша, у тебя каждый день времени нет на уроки и всё по разным причинам день назад для математики его не было ещё раньше--на химию не было, очень в школу спешила, сейчас уже 40 минут сидишь и всё ждёшь, пока халяву получишь, за это время ты, знающая задание по твоим словам, уже дважды могла выполнить. САМА-САМА-САМА, СДЕЛАЕШЬ РАЗ, ВТОРОЙ, и тогда сюда обращаться не будет надобности. Ямогла бы тебе его выполнить вместо тебя за 5 минут-но это же задание ТЕ-БЕ.
Гость
так никто и не ответил лол
Гость
думай сама а потом как ЕМЭ в 9 классе сдавать будешь а в следующем и ЕГЭ- РЕШЕБНИК ТАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!