Русский Язык,Фраза на оборот. Учитель сказал, что поставит в журнале"5"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо меч в чемодан Баба заругала балагура за баб. Уж редко рукою окурок держу. Город - и нет тени дорог. Дивен мне вид. Маловаты пока копыта волам.
Гость
Аргентина манит негра. На в лоб, болван! Умер, и мир ему. Лезу на санузел. У дуба буду. Oколо Миши молоко. Морда казака за кадром. Венер хотят охренев. Вот сила типа капиталистов. Летя, догонит Иного дятел Ешь немытого ты меньше! Откопать тапок-то? "Пустите! " - Летит супу миска Максиму. - "Пустите, летит суп! " А щётка – как тёща! Я не реву - уверен я. А муза рада музе без ума да разума. Кулинар, храни лук. Ты, милок, иди яром: у дороги мина, за дорогой огород, а за ним и город у моря; иди, коли мыт. Он в аду давно. Ого, вижу живого. Коту скоро сорок суток. Не женат, а нежен. Ты моден и недомыт. Оно, лосося мясо, солоно. Веер веял для евреев. Я с леди все же свиделся. Мак чужд жучкам. Дорого небо, да надобен огород. Леша на полке клопа нашел. Меня истина манит сияньем. Надо меч в кулак, а лук - в чемодан. Шорох от дубка как будто хорош. Не видно, как он дивен. А в Енисее — синева. Я сличил то и то - вот и отличился. Лидер бодро, гордо бредил. Я умру, хлебороб, – ел хурму я. И мал Иван, а лупил у лип улана вилами!
Гость
аргентина манит негра казак
Гость
Искать такси!
Гость
А роза упала на лапу Азора