Русскими армиями, расположенными на западной границе Российской империи к лету 1812 года командовали 1)Ф.Ф.Ушаков и А.В.Суворов; 2)П.И.Багратион и А.П.Тормасов; 3)В.А.Корнилов и П.С.Нахимов; 4)И.Ф.Паскевич и И.И.Дибич.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ - пункт 2. На границе перед Отечественной войной 1812 года расположились 3 армии: Барклая де Толли, Багратиона и Тормасова