Русский 2 класс стр. 144 упр №3 Запиши одним словом ответ на вопрос. Обозначь приставки. Что называют слова,которые получились? Что сделал? Начал петь- начал говорить- начал бежать- на...

Русский 2 класс стр. 144 упр №3 Запиши одним словом ответ на вопрос. Обозначь приставки. Что называют слова,которые получились? Что сделал? Начал петь- начал говорить- начал бежать- начал плыть- начал работать- начал шуметь- начал дуть- перестал цвести- перестал греметь- закончил читать- закончил шить- закончил идти- закончил нести- закончил расти-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начал петь- запел начал говорить-заговорил начал бежать- побежал начал плыть- поплыл начал работать- заработал начал шуметь- зашумел начал дуть- задул( северный ветер) перестал цвести- зацвел перестал греметь-загремел закончил читать- прочитал закончил шить- зашил, вышил закончил идти-пришел закончил нести- принес , унес закончил расти- вырос