Русский 3 класс выписать из орфографического словаря по 5 слов имён существительных,имён прилагательных,имён числительных,имя глагол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 сущиствительных-арбуз,человек,ракета,машина,забор. 5 прилагательных-красивая,умная,сумашедшая,злая,добрая 5 глаголов-писать,читать,находится,полететь,уметь 5 имен числительных-пятый,десятый,второй,третий,седьмой