Русский 7 класс баранов сочинение по упр 166, 167.Собери материал к сочинению на тему "Успешный телеведущий". Понаблюдайте за внешностью этого человека. Возможная схема сбора материала : 1)рост; 2) лицо; 3) руки; 4) одежа; 5) м...

Русский 7 класс баранов сочинение по упр 166, 167. Собери материал к сочинению на тему "Успешный телеведущий". Понаблюдайте за внешностью этого человека. Возможная схема сбора материала : 1)рост; 2) лицо; 3) руки; 4) одежа; 5) манера держаться; 6) манера общаться. Опишите внешность этого телеведущего так, чтобы его могли легко узнать. За выполнение даю 45 балов. Срочно. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи) Обращайся если что,люблю ♥