Русский 7 класс Прямо от наших ног до ближайшего куста, окрашивая его в жёлтый цвет, в виде фонтана круто вверх взметнулась широкая радуга. синтаксичесский разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямо-доп. подчеркиваешь пунктиром ----- наших обпределение (прил.) подчеркиваешь волнистой линией. Ближайшего кутса -определение подчеркиваешь -.-.-.-. (точка тире) окрашивая -глагол подчеркиваешь двумя линиями . его местоим.-подчеркиваешь как доп.----- желтый цвет прилаг.-подчеркиваешь волнистой линией фонтана сущ подчеркиваешь как доп----- круто-доп ------- вверх определение подчеркиваешь точка тире -.-.-.-. взметнулась глагол-двкмя линиями подчеркиваешь широкая-прил волнистой линией радуга-сущ простой лиинией.