Русский философ Л.П. Карсавин считал, что субъектом истории является все человечество, которое выступает как реальная "симфоническая личность", существующей в культурах, народах, классах, группах, вплоть до конкретной индивидуа...

Русский философ Л.П. Карсавин считал, что субъектом истории является все человечество, которое выступает как реальная "симфоническая личность", существующей в культурах, народах, классах, группах, вплоть до конкретной индивидуальности.   Как вы понимаете это утверждение? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение или просто как понимаете
Гость
Историю создает само общество - своими потребностями, взглядами, действиями.. . власть - она же тоже от народа (выборы).. . менталитет - ведь в одной и той же ситуации каждый народ будет думать и действовать по-своему.. . И очередной учебник по истории - напишет тот же народ.. .