Русский писатель Писарев считал что настоящим образованием является Самообразование что оно начинается тогда когда человек прощаюсь со всеми школами .Какие особенности самообразования отражает суждение Писарева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его мысль проста: сколько бы ты не сидел и не изучал школьные учебники, тебе не даст это отличное образование. Обязательно должна быть отдельная литература, увлечения, не относящиеся к школе. Особенности : самостоятельность