Русский поэт Тютчев писал Не то, что мните вы природа .... Раскройте смысл этих поэтических строк
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не то, что мните вы природа...
Смысл этих поэтических строк в том, что иллюзия или представление людей о природе отличается от истинной первозданной природы.
Природу надо воспринимать в том виде как она есть, а не подгонять представления о природе под свои мерки и взгляды о ней.