Русский сочинение 15.3. Напишите пожалуйста вступление "Как вы понимаете значения слова СИЛА ДУХА" Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила духа - сила (будь сильным) вся наша сила зависит от палец и бог Зевс нам ее дает за хорошие дела
Гость
Сила духа человек часто испытавает злость он пытаеться со бой савладать и если человек перпел и зделал у него естьСила Духа он смог выполнит не выполнимое значит человек сможет идти далше...