РУССКИЙ В ТЕТРАДКЕ НА ПЕЧАТНОЙ ОСНОВЕ NO 475 определяй какими членами предложения являются однородные члены и подчёркивай их ставь галочку над союзом которым они соединяются между собой смотри стоит ли перед этим союзом запятая...

РУССКИЙ В ТЕТРАДКЕ НА ПЕЧАТНОЙ ОСНОВЕ NO 475 определяй какими членами предложения являются однородные члены и подчёркивай их ставь галочку над союзом которым они соединяются между собой смотри стоит ли перед этим союзом запятая? стаська и славка закатились под учительский стол и продолжают схватку но вот  они увидели директора ребята остановились  и быстро вылезли из под учительского стола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стаська и славка-подлежащее, перед союзом запятая не стоит.Закатились под учительский стол и продолжают схватку, но вот они увидели директора, ребята остановились и быстро вылезли из под учительского стола.-Закатились, продолжают сказуемые между ними запятая не стоит.Увидели, остановились, вылезли-сказуемые запятая не стоит.