Русский язик 3 класс Выпишите существительный 1-го склонения. Вишня.лягушка.рыба.сноп.кухня.крупа.стрела.овёс.оса.комар.стрекоза.столяр.сестра.ступня.капля.башня.луна.месяц.гиря.шуба.овца.деревня.стая.струя.пустыня.медведь.роща...

Русский язик 3 класс Выпишите существительный 1-го склонения. Вишня.лягушка.рыба.сноп.кухня.крупа.стрела.овёс.оса.комар.стрекоза.столяр.сестра.ступня.капля.башня.луна.месяц.гиря.шуба.овца.деревня.стая.струя.пустыня.медведь.роща.небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вишня, лягушка, рыба,кухня,крупа,стрела,оса,стрекоза,сестра,ступня,капля,башня ,луна,горя, шуба,овца,деревня,стая,струя,пустыня,роща. Всё!