Русский язык 10-11 класс, помогите пожалуйста! Образуйте от данных глаголов возможные формы по следующей схеме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
338 предложить, предложил,предложивший,предложенный,предложив рассмотреть,рассмотрел,рассмотревший, рассмотренный, рассмотрев, кончить,кончил,кончивший, конченый,кончив подобрать, подобрал, подобравший, подобранный, подобрав засеять, засеял, засеявший, засеянный, засеяв растаять,растаял,растаявший, растаяный, растаяв 339 желать, желаем, желают,желающий, желаемый, желая видеть, видим, видят, видящий, видимый, видя смеяться, смеёмся, смеются, смеющийся, обсмеянный, смеясь обитать, обитаем, обитают, обитающий, обитаемый, обитая добывать, добываем, добывают, добывающий, добываемый, добывая приготовлять, приготовляем, приготовляют, приготовляющий, приготовляемый, приготовив