Русский язык 2 класс березы под тяжестью снега согнулись до самой земли На сережках убери сверкают капли дождя молодые березки уже пожелтели Определи орфограммы Вставь пропущенные буквы Покажи графически связь главных членов пр...

Русский язык 2 класс березы под тяжестью снега согнулись до самой земли На сережках убери сверкают капли дождя молодые березки уже пожелтели Определи орфограммы Вставь пропущенные буквы Покажи графически связь главных членов предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа(подл.) обычной молнии разгадана(сказ.) давным-давно. С шаровой молнией учёным повезло(сказ.) меньше. Обычно шаровая молния(подл.) предстает(сказ.) в виде парящего в воздухе или стремительно летящего огненного(сказ.) шара(подл.). Нередко по неизвестным причинам происходит(сказ.) взрыв(подл.). Но она(подл.) может(подл.) исчезнуть(подл.) и спокойно выбрасывая из себя искры.