Русский язык №2. Спиши,вставь пропущенные буквы. Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. Обозначь в словах знакомые орфограммы. гладкая поверхность- Высокий берег- Узкий проход- Доброе слово- жёсткая подушка- легком...

Русский язык №2. Спиши,вставь пропущенные буквы. Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. Обозначь в словах знакомые орфограммы. гладкая поверхность- Высокий берег- Узкий проход- Доброе слово- жёсткая подушка- легкомысленный поступок- скупой человек- резкие заросли-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гладкая поверхность- шершавая поверхность Высокий берег- низкий берег Узкий проход- широкий проход Доброе слово- злое слово жёсткая подушка- мягкая подушка легкомысленный поступок- серьезный поступок  скупой человек- щедрый человек  резкие заросли- тут опечатка и слово РЕДКИЕ заросли- ГУСТЫЕ заросли
Гость
шероховатая  широкий -жи ши злое мягкая - произношение вместо г -х серьёзный разделительный мягкий знак щедрый  густые