Русский язык 2класса Напиши пари прилагательных , противаположных по значению. Длменый, светлый, сытий, груснтный , мягкий. твердый, веселый, темный, голодный, короткий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинный - короткий Светлый - темный Сытый - голодный Грустный - веселый Мягкий - твердый
Гость
Длинный-короткий светый-темный сытый-голодный грустный-веселый мягкий-твердый