Русский язык 3 класс 2 часть авторы Климанова Бабушкина упражнение 187 Помогите написать рассказ похвалу своему городу
Ответ(ы) на вопрос:
Пример:Я живу в городе (ваш город)я в нём родился и мне он очень нравится.Он красивый,чистый,спокойный,в нём дивут добродушные и отзывчивые люди.Дальше назови достопримечательности например:(памятник,площадь,река)Я люблю его и очень гордусь им я живу в нём сейчас и буду жить в будущем.