Русский язык 3 класс. Определи, каким членам предложения являются местоимения. Вот текст: Ослик заупрямился. Но девочки заставили его тронуться в путь. Окно отворилось. И в нем показалось детское личико. Такой погоды не было...

Русский язык 3 класс. Определи, каким членам предложения являются местоимения. Вот текст: Ослик заупрямился. Но девочки заставили его тронуться в путь. Окно отворилось. И в нем показалось детское личико. Такой погоды не было очень давно. Охотник пошел в лес. За ним бежала собака. Вдруг ему навстречу выскочил заяц. Собака бросилась за ними. Охотник осторожно подкрался к уткам, но они почуяли опасность и улетели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его -втор. чл. пред.-  дополнение нем - втор. чл. пред.  - обстоятельство ним - втор. чл пред.-  дополнение ему -втор.чл.пред. - дополнение ними -втор.чл.пред. -дополнение они- глав.чл.пред. подлеж.