Русский язык 3 класс стр 137, 370упр. Докажи словечко. Назови признаки, на основе которых построены сравнения.докажи что местоимение -это часть речи, которая не называет предмет, а лишь указывает на него. Он похож на белый мех,...

Русский язык 3 класс стр 137, 370упр. Докажи словечко. Назови признаки, на основе которых построены сравнения.докажи что местоимение -это часть речи, которая не называет предмет, а лишь указывает на него. Он похож на белый мех, Он искрится, словно смех! Он летит с небес неспешно Пахнет свежестью он вешней, Хоть является сама Матерью ему зима! Выпав, радует он всех! Кто же это?... (п____й с___г)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый снег Он- указывает на первый снег он- это местоимение подчеркивается 1 чертой