Русский язык 3 класс желтовская,калинина 1 часть страница 60 управление 69

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 К  бабушке    вдоль опушке   над рощей     на выставке   на балконе   с площади     о смелости        по улицы      у подруги        с дядей                      в башне   в портфеле       о храбрости      к ночи           без совести      на  кровати   на кроватке    от проруби    из рощи       по пристани         о театре     на афише    о билете