Русский язык 3 класс,Прочитайте окончание рассказа про медведя.Определите время глаголов.Надпишите сверху. Медведь ее поймал,прикусил и тоже на нее сел.А когда садился,то привстал.Первую рыбку течение из под него утащило.Медвед...

Русский язык 3 класс,Прочитайте окончание рассказа про медведя.Определите время глаголов.Надпишите сверху. Медведь ее поймал,прикусил и тоже на нее сел.А когда садился,то привстал.Первую рыбку течение из под него утащило.Медведь как рявкнет!Потерялась рыба.Непонятно бедняге,что такое с его запасом делается.Схватил новую рыбу.Старая опять выкатилась из под него.Ах ты!Обида какая!Теряется рыба!Медведь ворчит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поймал,прикусил,сел,садился,привстал,утащило,потерялась,рявкнет,схватил,выкатилась, сверху напиши пр.в, делается,теряется,ворчит пиши наст.вр