Русский язык 3класс 1часть Бунеев Бунеева Пронина страница 117 задание 7 Списать текст.Найди и подчеркни все орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детки, ну вы что-то совсем обленились) как эгзаме в 11 классе сдавать будите?)
Гость
Орфограмма — правильное написание по соответствующему правилу или по традиции, избираемому из нескольких возможных. Является одной из основных единиц орфографии.