Пожалуйсто текст 10 пред. на тему мй сосед инвалид по имени Вадим Петрович.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Говорю не про себя,порыв мысли)  Я родился в Новгороде,но позже переехал в Москву.Один их моих соседей инвалид.Его зовут Вадим Петрович,и он потерял обе ноги на войне в Ираке,от взрыва бомбы.       Он очень добрый и приветливый человек.Иногда я заходил к нему,и он рассказывал мне истории про свою жизнь,про войну.        Я ему помогаю как могу,я провожу с ним большинство свободного времени.Я хожу в магазин для него,иногда гуляю с ним по парку...        Но однажды я постучал в его дверь,как обычно,и никто не сказал,что я могу войти.Я испугался,и спросил у мамы,что делать,а она ответила,что я смогу зайти к нему завтра,и когда это случилось,и я опять постучался,прежде чем зайти я удивился,ведь Вадим Петрович крикнул,что уже идёт,и сам открыл дверь.Когда он открыл дверь я увидел протезы,и заплакал от счастья.