Наша помощь в охране природы. пожалуста дайте пример сочинение на эту тему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы никогда не буддем мусорить! Ведь этот мусор загризняет окружающую середу! Мы пластмасу и батарейки испорченные должны бросать в бак переработки. Никогда непросай мусор в море в реки озёра в океаны и водохранилища. Не охоться в заповедниках! Не разрушай муравейники! Эти правила очень лёгкие старайтесь ненарушать их!