Вставить пропущенные буквы. Определить падежи всех имен существительных. В листве деревьев появились первые лимонные отметины. Даже в ненастный день излучает сосна тепло и свет. За лесом был пруд с чистой водой и песчаным пляже...

Вставить пропущенные буквы. Определить падежи всех имен существительных. В листве деревьев появились первые лимонные отметины. Даже в ненастный день излучает сосна тепло и свет. За лесом был пруд с чистой водой и песчаным пляжем. Синие стрекозы мепькают в густом тростнике и на пушистых ёлочьках хвоща. Помогите пожалуйста Определить Падеж!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В листве(п.п) Деревьев(р.п) Отметины(и.п) День(в.п) Сосна(и.п) Тепло(в.п) Свет(в.п) За лесом(т.п) Пруд(и.п) С водой(т.п) Пляжем(т.п) Стрекозы(и.п) В тростнике(п.п) На елочьках(п.п) Хвоща(р.п)