СРОЧНО!44 БАЛЛА! История 7 класс В.А Ведюшкин,С.Н.Бурин.Представьте,что вы современник Д.Дефо и Д.Свифта.И вы решили написать роман о яркой личности века Просвещения.Какой сюжет вы бы избрали?Изложите его в виде небольшого сочи...

СРОЧНО!44 БАЛЛА! История 7 класс В.А Ведюшкин,С.Н.Бурин.Представьте,что вы современник Д.Дефо и Д.Свифта.И вы решили написать роман о яркой личности века Просвещения.Какой сюжет вы бы избрали?Изложите его в виде небольшого сочинения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение я писать не буду, но посоветую взять личность Джонатана Свифта и расписать вкратце его жизнь и идеи. Это несложно найти в той же вики или других ресурсах.