Русский язык 5 класс ладыженская. упражнение 4801)Вечерняя заря начинается когда солнце уже зайдёт за край земли.2)Кричат в кустах коростели бьют перепела гудит выпьем горят первые звезды а заря ещё долго дотливает над далями и...

Русский язык 5 класс ладыженская. упражнение 480 1)Вечерняя заря начинается когда солнце уже зайдёт за край земли. 2)Кричат в кустах коростели бьют перепела гудит выпьем горят первые звезды а заря ещё долго дотливает над далями и туманами. эти предложения нужно разобрать под цифрой 5 разбор под цифрой 5 -выполнить пунктуационные разбор предложение. !второй разбор! разбор под цифрой 2 (морфемный разбор, по составу) слово ПОЗДНИЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздние корень зд приставка по суффикс н окончание ие