Русский язык 5 класс составить предложение по плану однородные челены предложения ооо, оио, иоио, ооио.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла холодная, дождливая осень. Лето было солнечным, сухим и жарким. Девочка громко, заразительно смеялась. Котенок бегал, играл и царапался. Автобусы, троллейбусы и автомобили стояли на светофоре.