Русский язык 5 класс Выпишите сначала прилагательные которые используются для описания внешности человека Затем прилагательное которое описывается его внутреннее состояние. Задумчивый взгляд, карие глаза, круглое лицо, грустно...

Русский язык 5 класс Выпишите сначала прилагательные которые используются для описания внешности человека Затем прилагательное которое описывается его внутреннее состояние. Задумчивый взгляд, карие глаза, круглое лицо, грустное лицо, радостное настроение, холодный взгляд, прямые брови, нахмуренные брови, маленкий носик, густые ресницы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вдщ дул2л вдудлу двдуд