Русский язык 5кл Короче говоря надо назвать слово ,которое соответствует грамматическим и лексическим значениям... ------------------- Слово- 100% глагол Прошедшее время, единственное число ,мужской род Дана подсказка: Передвиг...

Русский язык 5кл Короче говоря надо назвать слово ,которое соответствует грамматическим и лексическим значениям... ------------------- Слово- 100% глагол Прошедшее время, единственное число ,мужской род Дана подсказка: Передвигаться по воздуху
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летал ......................
Гость
ответ: летал.............