Русский язык 5класс авторы т. а. Ладыженская ,Баранов, Тростенцова,Григорян и др. / 106

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесная птичка художественный стиль
Гость
Лес в полном смысле звенел. Я узнавал тонкий острый свист синиц,клацанье дроздов тревожные переклики сорок. Стройная, изящная птичка сидела на верхушке молодой ели,на её светлые вертикальные, побеги. Ну короче спиши вставь буквы пропущенные а заголовок сама придумай, ну ты справиться там легко просто у меня времени нет в школу я тоже ходу, и да у меня тоже такойже учебник по русскому. Удачи в учебе