Русский язык 6 класс объявления о приёме в танцевальную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всех желающих приглашаем в нашу танцевальную студию. Уверяем, у нас Вам понравится! У нас очень весёлые тренера и яркое оформление здания. При этом у нас только лучшие учителя. Приходите, не стесняйтесь! Примем вас с заботой и любовью!
Гость
                                                      Директору танцевальной школы                                                       Иванову И.И.                                                       Сидоровой А.А.                                                       проживающей по адресу:                                                       ул. Ленина, д. 5                                                    Заявление Прошу принять меня, Сидорову А.А., в танцевальную школу с 1 октября 2015 года. 20 сентября 2015 г.                                                             _______________ /А.А. Сидорова/                                                     Объявление С 1 октября 2015 года танцевальная школа набирает учащихся 2007-2008 года рождения на занятия по специальности "Современный танец". Для поступления необходимо предоставить в приемную комиссию школы свидетельство о рождении и медицинскую справку.                                                Администрация танцевальной школы