Русский язык 6 класс Орлова Расставить ударение в словах, 4 бала Баловать, диспансер, ходатайство, украинский, языковая (группа), звонит, квартал, облегчить, повторишь, свек

Русский язык 6 класс Орлова Расставить ударение в словах, 4 бала Баловать, диспансер, ходатайство, украинский, языковая (группа), звонит, квартал, облегчить, повторишь, свек ла, феномен, занята, столяр, углубить, хозяева, красивее, фарфор, каталог, средства, щавель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баловать, диспансер, ходатайство, украинский, языковая (группа), звонит, квартал, облегчить, повторишь, свекла, феномен, занята, столяр, углубить, хозяева, красивее, фарфор, каталог, средства, щавель.