Русский язык 7 класс сделайте морфологический разбор слов: глухарь,попробовал,любимым.Пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ГЛУХАРЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное Формы: глухарь, глухаря, глухарю, глухарём, глухаре, глухари, глухарей, глухарям, глухарями, глухарях