Разобрать предложение на пунктуационный разбор. от деревьев, от кустов, от высоких стогов сена побежали длинные тени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От деревьев(1), от кустов(2), от высоких стогов сена побежали длинные тени. (1), (2) — запятые отделяют однородные дополнения. В конце предложения стоит точка, так как оно повествовательное по цели высказывания.