Русский язык , 8 класс. Составьте три однородных члены предложения. Буду благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На столе ле­жа­ли яб­ло­ки и груши.2. На уроке дети чи­та­ют, пишут, слу­шают учи­те­ля.3. Я люблю клуб­нич­ное и шо­ко­лад­ное мо­ро­же­ное.4. В зоо­пар­ке мы ви­де­ли сло­нов, но­со­ро­гов, жи­ра­фов.5. На полке, на полу, на столе ле­жа­ли книги.