Русский язык 8 класс упр 282Составьте предложение по схемам (фото прилагается)не нужно номера 1,2,4,5

Русский язык 8 класс упр 282 Составьте предложение по схемам (фото прилагается) не нужно номера 1,2,4,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наташка пела, танцевала и кружилась. 2) Она то плакала, то смеялась, то молчала. 3) Вчера Марина заходила или Настя, или Юлия. 4) Яркое, ласковое солнышко сияло в небе. 5) Маленькая девочка плакала очень громко. 6) Ни Иванова, ни Мельникова, ни Свиридов - никто не выучил стихотворение. 7) Мама купила продукты: молоко, масло и батон.