Русский язык 9 классДопишите предложения  так  что бы получить простые предложения  с однородными  членами  или сложносочиненные.1.То дятел стучал по дереву ,то....2.Дороги то подмерзали,то..3.То ли мне показалось, то ли..4.На ...

Русский язык 9 класс Допишите предложения  так  что бы получить простые предложения  с однородными  членами  или сложносочиненные. 1.То дятел стучал по дереву ,то.... 2.Дороги то подмерзали,то.. 3.То ли мне показалось, то ли.. 4.На лице  у него  попеременно  выступал не то страх , не то..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .То дятел стучал по дереву .то замолкал ( однородные сказуемые)  То дятел стучал по дереву ,то кукушка заводила своё ку-ку .( с- с ) 2.Дороги то подмерзали ,то оттаивали ( однородные сказуемые )  Дороги то подмерзали ,то их развозило очень сильно ( с-с) 3.То ли мне показалось ,то ли померещилось ( однор сказ) То ли мне показалось ,то ты обманываешь меня (с-с). На лице у него попеременно выступал не то страх ,не то ужас .( однор .подлежащие ) На лице у него попеременно выступал не то страх .не то он боялся рассмеяться .(с-с)