Русский язык чрезвычайно богат, гибок и живописен для выражения простых, естественных понятий. Укажите части речи! Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский( прил. ) язык( сущ.)  чрезвычайно(нар. )  богат ( прил. ) , гибок ( прил. )  и ( союз )  живописен( прил. )  для( предлог )  выражения  ( сущ. )  простых ( прил. ) , естественных ( прил. )  понятий ( сущ.)