Русский язык чрезвычайно богат, гибок и живописен для выражения простых, естественных понятий. Укажите части речи! Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский( прил. ) язык( сущ.) чрезвычайно(нар. ) богат ( прил. ) , гибок ( прил. ) и ( союз ) живописен( прил. ) для( предлог ) выражения ( сущ. ) простых ( прил. ) , естественных ( прил. ) понятий ( сущ.)