Русский язык, домашнее задание : Напишите 7 сложных предложений с однородными членами предложения.nbsp;

Русский язык, домашнее задание : Напишите 7 сложных предложений с однородными членами предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пишу сложные предложения, т.к. большие и маленькие двоечники не знают русского языка. 2) Предложения бывают сложными и простыми, но кто-то может этого и не знать. 3) Настала весна, расцветали яблони и груши. 4) Посреди улицы бежал ручей, а мальчишки запускали в нем кораблики и лодочки. 5) В поле росли душистые пахучие цветы, над которыми летали пчелы. 6) Я лежал в душистой траве и смотрел в высокое синее небо, где медленно парил ястреб, высматривая добычу. 7) Настала осень, зарядили нудные и холодные дожди.