Русский язык — это прежде всего Пушкин — нерушимый причал русского языка. Это Лермонтов, Лев Толстой, Лесков, Чехов, Горький. А.Я.Толстой докажите 2 3 предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык - один из самых развитых и богатых языков мира.Он звучен и молодичен.С Русским языком мы точно и ярко выражаем все отеннки и мысли и чувства