Русский язык мой верный спутник в жизни и учебе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык всегда пригодится в учёбе и жизни. Благодаря русскому языку мы можем излагать свои мысли правильно.
Русский язык- язык великого народа. Он развивался на протяжении веков, пока не дошёл до нашего, привычного употребления. В современной жизни мы часто употребляем заимствованные слова, т.е. те, которые говорят за рубежом. Но многие не знают величие и богатство русского языка. В жизни он помогает правильно общаться с людьми, деловыми партнёрами и т.п. В учёбе тоже самое..
Без русского языка сложно прожить в этом мире, поэтому этот язык- мой спутник в жизни и учёбе.