Русский язык необыкновенно богат для выражения явлений природы...в самом деле какое богаство для изображения явлений естественной деятельности заключается только в глаголах русских имеющих виды!Плавать,плыть,приплывать,заплыват...

Русский язык необыкновенно богат для выражения явлений природы...в самом деле какое богаство для изображения явлений естественной деятельности заключается только в глаголах русских имеющих виды!Плавать,плыть,приплывать,заплывать,отплывать,заплыть,уплыть,уплывать,наплывать,наплыть,побплывать,подплыть,поплавать,поплыть,распределите эти глаголы в две колонки глаголы несовершенного вида и глаголы совершенного вида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несовершенного вида: Плавать, плыть, приплывать, заплывать, отплывать, уплывать, наплывать,подплывать. Совершенного вида: Заплыть, уплыть, наплыть, подплыть, поплавать, поплыть.
Гость
Несов. в Плавать, плыть, приплывать, заплывать, отплывать, уплывать, наплывать Сов. в. Заплыть, уплыть, наплыть, подплыть, поплавать, поплыть.